Главная Новости Золотая осень Сахалина - 2021

Золотая осень Сахалина – 2021

Приглашаем всех на традиционную областную сельскохозяйственную ярмарку «Золотая осень Сахалина – 2021», которая состоится в областном центре 9 и 10 октября с 09:00 до 16:00 на площадке южнее «Дома торговли» по адресу пр-т Мира, д. 106А.

В этом году ярмарка пройдёт под эгидой #СвоёРодноеОстровное и свою местную продукцию – картофель, овощи, мясные и молочные изделия, рыбную продукцию представят сельхозтоваропроизводители и крестьянко-фермерские хозяйства из 12 муниципальных образований региона, а представители личных подсобных хозяйств предложат гостям ярмарки саженцы ягодных кустарников, плодовых деревьев, молодняк сельскохозяйственных животных и птицы, мёд, изделия ручной работы и много другое.

Островные переработчики порадуют сахалинцев новинками производства и традиционно широким ассортиментом хлебобулочной, кондитерской, мясомолочной и, конечно, кулинарной продукцией.

Министерство сельского хозяйства и торговли Сахалинской области подготовило для участников и гостей мероприятия культурно-развлекательную программу с выступлением творческих коллективов муниципальных образований области, а также проведет конкурс, где компетентное жюри оценит участников ярмарки по 11 номинациям.

И, конечно, в зоне фуд-корта от ведущих сахалинских предприятий общепита горожане смогут попробовать блюда, приготовленные островными поварами.

Заявки на участие в ярмарке принимаются в министерстве сельского хозяйства и торговли Сахалинской области до 8 октября по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр-т Мира, д. 107, кабинет 2, 1-й этаж, телефон: 8 (4242) 67-26-76

Ссылка на первоисточник