Главная Новости Внимание! Объявлен отбор претендентов на предоставление субсидий на поддержку и развитие сельского хозяйства Сахалинской области.

Внимание! Объявлен отбор претендентов на предоставление субсидий на поддержку и развитие сельского хозяйства Сахалинской области.

Министерство сельского хозяйства и торговли Сахалинской области (далее – Министерство) объявляет о начале приема заявок на участие в 2022 году в отборе претендентов на предоставление из областного бюджета Сахалинской области и на условиях софинансирования с федеральным бюджетом Российской Федерации субсидий на поддержку и развитие сельского хозяйства Сахалинской области государственной программы Сахалинской области «Развитие в Сахалинской области сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 06.08.2013 № 427 (далее – субсидия, субсидии).

Внимание!

В случае соответствия участника отбора установленным требованиям, Соглашение о предоставлении субсидии на условиях софинансирования с федеральным бюджетом Российской Федерации заключается в электронном виде в подсистеме «Электронный бюджет»

Срок проведения отбора: 11 календарных дней.

Дата начала приема заявок: 14 июня 2022 года с 09.00 часов.

Дата окончания приема заявок: 24 июня 2022 года 17.00 часов.

Сроки проведения отбора установлены в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 05.04.2022 № 590 «О внесении изменений в общие требования к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг и об особенностях предоставления указанных субсидий и субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в 2022 году».

Отбор проводит: Министерство сельского хозяйства и торговли Сахалинской области.

Место нахождения, почтовый адрес Министерства: 693020, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107.

Адрес электронной почты Министерства: agrotrade@sakhalin.gov.ru

Доменное имя сайта Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещена информация о проведении отбора: trade.sakhalin.gov.ru

Место приема заявок (на бумажном носителе): г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, каб. 40, понедельник-пятница – с 09-00 до 17-00 часов.

Контактный телефон для получения разъяснений положений порядка проведения отбора: 672-714 (Гуртовенко Ирина Валерьевна).