Главная Новости В России появилась социальная сеть для фермеров

В России появилась социальная сеть для фермеров

В России появилась социальная сеть для фермеров Direct.farm, где представители отрасли могут делиться своим опытом, получать знания, искать и предлагать работу. Зарегистрироваться можно как от имени компании, так и вести свой личный блог.

В разделе «Помощь агронома, животновода и агроинженера» можно оставить свой вопрос и получить ответ специалиста. Площадка поощряет писать комментарии. За мнение, которое будет использовано при написании комплексного ответа, эксперт получит денежное вознаграждение, указано на сайте.

Предусмотрено поощрение и авторам лучших опытов по животноводству и экспериментов по растениеводству, в конце каждого месяца победитель получает приз в размере 10 тыс. рублей и 30 тыс. рублей соответственно.

Площадка предлагает несколько способов продвижения, в том числе ведение личного блога, ведение блога компании. Есть раздел с вакансиями и резюме специалистов, а также «База знаний», где размещены полезные статьи и справочные материалы.

Direct.farm также можно использовать и как мобильное приложение. Ведется разработка маркетплейса для сельхозторговли и инструмента для агрономических работ и измерений.

Ссылка на первоисточник