Главная Новости В предстоящие выходные пройдут Пасхальные ярмарки

В предстоящие выходные пройдут Пасхальные ярмарки

В период с 21 по 23 апреля на территориях Долинского, Невельского, Корсаковского и Холмского городских округов, а также г. Южно-Сахалинска пройдут тематические ярмарки, приуроченные ко дню Светлой Пасхи.

На ярмарках предполагается реализация в широком ассортименте продукции как крупных региональных товаропроизводителей, так и крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств с овощной, молочной, мясной и рыбной продукцией.

Куличи и пасхи на ярмарках представят ООО «САНЭС-кондитер», ЗАО «Корсаковский хлебокомбинат», ЗАО «Долинский хлебокомбинат» и ООО «Фабрика вкуса». В г. Корсакове КФХ Сафронов В.В. планирует торговать крашенными куриными и перепелиными яйцами. Мед, орехи и сухофрукты дополнят ассортимент продукции сахалинских производителей.

В областном центре пасхальная ярмарка состоится 23 апреля на ярмарочной площадке по пр-ту Мира, 106, на которой товаропроизводители представят собственную свежую продукцию: мясную, молочную, кондитерскую, рыбную и, конечно, яичную. Наряду с продукцией сахалинских производителей гости смогут приобрести кулинарную продукцию и свежую выпечку, отведать вкусные лепешки, самсу, хачапури, приготовленные в тандыре, выпить горячий чай и кофе.

Также на площадках гг. Южно-Сахалинска и Долинска планируется концертно-развлекательная программа с выступлением творческих коллективов и проведением конкурсов и выставки прикладного искусства.

Кроме того, городской парк культуры и отдыха им. Юрия Гагарина 23 апреля планирует проведение праздничной программы «Накануне Пасхального Воскресенья», в рамках которой состоится выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества, а также выездная торговля.

Ссылка на первоисточник