Главная Новости Внимание-отбор!

Внимание-отбор!

Министерство сельского хозяйства и торговли Сахалинской области (далее – Министерство) объявляет о приеме заявок на участие в 2021 году в отборе претендентов на предоставление субсидий по следующим мерам государственной поддержки на условиях софинансирования с федеральным бюджетом Российской Федерации:

– на приобретение элитных семян картофеля, в том числе супер-суперэлитных, суперэлитных, элитных;

– на приобретение семян для выращивания кормовых культур (однолетние и многолетние травы, зерновые и зернобобовые культуры).

Данные меры проводятся в рамках реализации мероприятия «Стимулирование развития производства сельскохозяйственных культур» подпрограммы «Развитие подотрасли растениеводства, переработки и реализации продукции растениеводства» (скачать объявление).

 Контактный телефон для получения разъяснений положений порядка проведения отбора:

672-709 (Гребенщиков Даниил Валерьевич)

Дата начала приема заявок: 31 мая 2021 года с 09.00 часов.

Дата окончания приема заявок: 30 июня 2021 года 18.15 часов.

Внимание! В случае соответствия участника отбора установленным требованиям, Соглашение о предоставлении субсидии заключается в электронном виде в подсистеме «Электронный бюджет».

Для заключения Соглашения о предоставлении субсидии необходимо иметь электронную цифровую подпись и быть зарегистрирован в подсистеме «Электронный бюджет».

Подробную информацию о порядке проведения отбора можно получить на официальном сайте Министерства (https://trade.sakhalin.gov.ru) в разделе: Главная/Государственная поддержка/Отборы/Документация о проведении отбора на предоставление субсидий в 2021 году/Объявление о проведении отбора претендентов на получение субсидий на приобретение элитных семян картофеля и (или) семян для выращивания кормовых культур.