Главная Новости Продолжается активная пора работы ярмарок

Продолжается активная пора работы ярмарок

Ярмарки – мероприятие, которое позволяет реализовывать сельскохозяйственную продукцию, произведенную как сельхозтоваропроизводителями, так и фермерами, личными подсобными хозяйствами, а также гражданами, занимающимися садоводством, огородничеством, животноводством. Это дополнительная возможность реализации собственной продукции.

На ярмарках реализуется в широком ассортименте сельскохозяйственная продукция растениеводства, животноводства, садоводства, огородничества (овощи и фрукты, мясо, мясная гастрономия, молоко, молочная продукция), а также рыба, рыбная продукция, морепродукты, хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукция общественного питания, изделия народных художественных промыслов, ремесленничества и кустарных производств.

На текущей неделе в пгт. Ноглики и пгт. Смирных 26 сентября проведут расширенные сельскохозяйственные ярмарки «Золотая осень». Ко Дню села 26 сентября на площадке у Дома культуры «Родник» в селе Березняки пройдет праздничная ярмарка. Традиционные ярмарки выходного дня с участием сахалинских сельхозтоваропроизводителей, КФХ и ЛПХ пройдут 26 сентября в городе Южно-Сахалинске, Александровск-Сахалинском, Поронайском и Холмском районах.