Главная Новости Приглашаем пройти курсы повышения квалификации

Приглашаем пройти курсы повышения квалификации

Инжиниринговый центр органического сельского хозяйства Российской инженерной академии менеджмента и агробизнеса приглашает пройти курсы повышения квалификации по программе «Информационно-консультационное обеспечение производства органической и экологически чистой (улучшенной) продукции», с выдачей Удостоверения установленного образца. В программе курса повышения квалификации нормативно-правовые вопросы производства и сертификации органической и экологически чистой (улучшенной) продукции, лучшие практики регионов, маркетинг продукции и экспортный спрос, потенциал развития кооперации производителей органической продукции и др. Слушатели получат электронные публикации по теме курса. 

Занятия проведут дистанционно 12 и 13 апреля 2023 года с 9:30 до 16:00 (по московскому времени). Ссылка на онлайн подключение будет выслана слушателям курса 11 апреля 2023 г. 

Удостоверения будут высланы по почте, на адрес организации (или, на адрес, указанный участником при регистрации).

Желающим принять участие необходимо заполнить и выслать скан заполненной и подписанной карточки регистрации на адрес: enginorganic.riama@yandex.ru до 10 апреля 2023 года.

Просьба внимательно заполнять данные СНИЛС, так как для выдачи удостоверения о повышении квалификации, данные вносятся в Федеральный реестр документов (ФРДО).

Обучение проводится бесплатно.