Главная Новости Приглашаем принять участие в вебинаре "Фермерские теплицы"

Приглашаем принять участие в вебинаре “Фермерские теплицы”

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре “Фермерские теплицы”, который состоится 1 и 2 декабря 2022 года.  

«Фермерские теплицы» — это интенсивный курс, составленный из наиболее важных вопросов при выращивании томата и огурца в пленочных теплицах на грунте.

Мероприятие проводится при поддержке и участии Ассоциации «Теплицы России», спикеры представляют компании, обладающие исчерпывающими компетенциями в своей области.
Общими усилиями они смогли сформировать интенсивный курс, основанный на современном российском и зарубежном опыте, содержащий все важные для фермеров базовые знания.
Для бесплатного участия в вебинаре и подключения к трансляции потребуется Ваша регистрация на этом сайте: https://apk-forum.org/.

Для получения доступа к видеозаписи необходимо подать заявку и оплатить регистрационный взнос, при этом сделать это можно как до, так и после трансляции.

По завершению вебинара каждый из участников сможет сделать выбор – ограничиться на начальном этапе полученными знаниями или продолжить обучение на очных семинарах или курсах.