Главная Новости Областная ярмарка «Золотая осень Сахалина – 2020» состоится 3-4 октября

Областная ярмарка «Золотая осень Сахалина – 2020» состоится 3-4 октября

Началась подготовка к областной сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень Сахалина – 2020». Ярмарка пройдёт у Дома Торговли в областном центре: 3 – 4 октября с 09.00 до 16.00.

В течение субботы и воскресенья предприятия сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, личные подсобные и крестьянские фермерские хозяйства островного региона предложат жителям и гостям свои товары по доступным ценам: свежие овощи, фрукты, саженцы, семена, молоко и молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, морепродукты, рыбу. Кроме того, здесь же, на ярмарке можно будет купить домашних животных и сельскохозяйственную птицу.

Организатором ярмарки выступает Министерство сельского хозяйства и торговли Сахалинской области, которое готовит гостям праздника развлекательную программу.

На сцене выступят творческие коллективы с танцевальными и песенными номерами. Будет организована зона фудкорта. Сахалинские повара приготовят для гостей праздника блюда из свежих овощей, мяса и рыбы.

Заявки на участие в ярмарке принимают в министерстве сельского хозяйства и торговли Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира 107, каб. № 2 телефон 8 (4242) 672-672.